HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 18 – 19 JULI 2019

Beberapa Hasil Pertandingan Yang Kami Berikan Kepada Pencinta Bola Yang Berlangsung Pada Tanggal 18 – 19 Juli 2019.Hasil skor.

INDONESIA Liga 1

18/Jul 15:30 Persela Lamongan 2 – 0 Bali United

18/Jul 15:30 Pusamania Borneo 4 – 3 Barito Putera

INDONESIA Liga 2

18/Jul 15:30 Persibat Batang 0 – 1 Sriwijaya

18/Jul 15:30 PSPS Riau 0 – 2 BaBel United

UEFA Europa League

18/Jul 19:00 Tobol Kostanay 1 – 1 Jeunesse Esch 0 : 1 1/2

18/Jul 21:30 Kairat Almaty 2 – 1 Siroki Brijeg 0 : 3/4

18/Jul 22:00 Teuta Durres 1 – 0 Ventspils 0 : 1/4

18/Jul 22:30 Inter Turku 2 – 0 Brondby 1/2 : 0

18/Jul 23:00 Levadia Tallinn 2 – 1 Stjarnan Gardabaer 0 : 1/4

18/Jul 23:00 Rigas Futbola skola 0 – 2 Olimpija Ljubljana 3/4 : 0

18/Jul 23:00 RoPS Rovaniemi 1 – 2 Aberdeen 3/4 : 0

18/Jul 23:00 Universitatea Craiova 3 – 2 Sabail 0 : 1 1/2

18/Jul 23:30 Dinamo Minsk 1 – 2 Liepaja 0 : 1 1/4

18/Jul 23:30 Levski Sofia 2 – 0 MFK Ruzomberok 0 : 3/4

19/Jul 00:00 Apollon Limassol 4 – 0 Kauno Zalgiris 0 : 2

19/Jul 00:00 Cracovia Krakow 1 – 1 Dunajska Streda 0 : 1/4

19/Jul 00:00 Haugesund 5 – 1 Cliftonville 0 : 1 3/4

19/Jul 00:00 Milsami 1 – 2 Steaua Bucharest 1 1/2 : 0

19/Jul 00:00 Neftci Baku 6 – 0 Speranta Nisporeni 0 : 2 1/4

19/Jul 00:00 Petrocub 0 – 1 AEK Larnaca 1/2 : 0

19/Jul 00:00 Torpedo Kutaisi 0 – 2 Ordabasy 1/4 : 0

19/Jul 00:00 Vaduz 2 – 1 Breidablik 0 : 3/4

19/Jul 00:00 Zalgiris Vilnius 1 – 1 Budapest Honved 0 : 1/2

19/Jul 00:00 Zrinjski 3 – 0 Academy Pandev 0 : 3/4

19/Jul 00:30 Hapoel Beer Sheva 1 – 0 Laci 0 : 1 3/4

19/Jul 00:30 Progres Niedercorn 1 – 2 Cork City 0 : 1/4

19/Jul 00:30 UE Engordany 0 – 1 Dinamo Tbilisi 1 3/4 : 0

19/Jul 01:00 B36 Torshavn 2 – 3 Crusaders 0 : 0

19/Jul 01:00 Fehervar Videoton 0 – 0 Zeta 0 : 3

19/Jul 01:00 Hajduk Split 1 – 3 Gzira United 0 : 2 1/2

19/Jul 01:00 Hibernians 0 – 1 Shakhter Soligorsk 3/4 : 0

19/Jul 01:00 IFK Norrkoping 2 – 1 St Patricks Athletic 0 : 1 3/4

19/Jul 01:00 Mura 05 2 – 3 Maccabi Haifa 1/4 : 0

19/Jul 01:00 Perparimi Kukesi 1 – 1 Debrecin 1/4 : 0

19/Jul 01:30 Shkupi 1 – 2 Pyunik 0 : 1/4

19/Jul 01:30 Vitebsk 1 – 1 KuPs 0 : 1/4

19/Jul 01:45 Ballymena United 0 – 4 Malmo 2 3/4 : 0

19/Jul 01:45 Buducnost Podgoricagorica 4 – 1 Trans Narva 0 : 1

19/Jul 01:45 Domzale 1 – 0 Balzan 0 : 2

19/Jul 01:45 G.Rangers 6 – 0 St Josephs 0 : 3

19/Jul 01:45 Kilmarnock 0 – 2 Connahs Quay Nomads 0 : 2 1/4

19/Jul 01:45 Radnicki Nis 2 – 2 Flora Tallin 0 : 1

19/Jul 01:45 Spartak Trnava vs Radnik Bijeljina 0 : 1

19/Jul 02:00 KR Reykjavik 0 – 0 Molde 3/4 : 0

19/Jul 02:00 Legia Warszawa 3 – 0 Europa 0 : 3 1/4

19/Jul 02:00 Shamrock Rovers 2 – 1 Brann 1/2 : 0

Related Post

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *