HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 JULI 2019

Beberapa Hasil Pertandingan Yang Kami Berikan Kepada Pencinta Bola Yang Berlangsung Pada Tanggal 23 – 24 Juli 2019.Hasil skor.

INDONESIA Liga 2

23/Jul 15:30 Cilegon United 2 – 1 PSGC Ciamis

23/Jul 15:30 Perserang Serang 2 – 0 PSCS Cilacap

23/Jul 15:30 Persibat Batang 1 – 1 BaBel United

23/Jul 15:30 PSMS Medan 1 – 0 Persita

23/Jul 15:30 PSPS Riau 2 – 1 Sriwijaya

23/Jul 20:30 Persiraja Aceh 2 – 1 Blitar United

Friendlies

23/Jul 17:30 Barcelona 1 – 2 Chelsea 0 : 0

23/Jul 23:45 Sion 0 – 3 Valencia 1/2 : 0

24/Jul 00:00 Twente 1 – 1 Schalke 04 1/4 : 0

24/Jul 00:00 Brestois 1 – 0 Rennes 1/4 : 0

24/Jul 00:00 Go Ahead Eagles 2 – 3 Emmen 1/2 : 0

24/Jul 00:00 Groningen 3 – 0 Eindhoven 0 : 1

24/Jul 01:00 Notts County 1 – 1 Ipswich Town 3/4 : 0

24/Jul 01:30 Cambridge United 0 – 3 Leicester 1 1/2 : 0

24/Jul 01:30 Salford City 1 – 3 Middlesbrough 1/2 : 0

24/Jul 01:30 Solihull Moors 0 – 0 Burton Albion 3/4 : 0

24/Jul 01:30 Chesterfield 0 – 5 Sheffield U 1 3/4 : 0

24/Jul 01:30 Colchester Utd 1 – 2 Charlton 1/4 : 0

24/Jul 01:45 Bristol Rovers 0 – 3 Swansea 1/2 : 0

24/Jul 01:45 Rotherham United 1 – 1 West Brom 1/2 : 0

24/Jul 01:45 Fleetwood Town 0 – 2 Burnley 3/4 : 0

24/Jul 01:45 Brackley Town 1 – 0 Northampton Town 1/2 : 0

24/Jul 01:45 Dartford 3 – 1 Bromley 1/2 : 0

24/Jul 01:45 Maidenhead United 1 – 0 Stevenage Boroughh 3/4 : 0

24/Jul 01:45 United of Manchester 1 – 4 Fylde 3/4 : 0

24/Jul 01:45 Bishops Stortford 3 – 3 Leyton Orient 1 1/4 : 0

24/Jul 01:45 Cheltenham Town 2 – 2 Shrewsbury 1/4 : 0

24/Jul 01:45 Hemel Hempstead Town 0 – 1 Milton Keynes Dons 3/4 : 0

24/Jul 01:45 Maidstone United 1 – 1 Dagenham & Redbridge 1/2 : 0

24/Jul 01:45 Gateshead 1 – 0 Harrogate Railway 1 : 0

UEFA Champions League

24/Jul 00:00 Viktoria Plzen 0 – 0 Olympiacos 0 : 0

24/Jul 00:30 Saburtalo Tbilisi 0 – 2 Dinamo Zagreb 1 1/2 : 0

24/Jul 01:00 PSV 3 – 2 Basel 0 : 1

24/Jul 01:00 The New Saints 0 – 2 FC Copenhagen 1 3/4 : 0

24/Jul 01:15 Sutjeska Niksic 0 – 1 APOEL Nicosia 1 : 0

UEFA Europa League

23/Jul 22:00 Avan Academy 2 – 0 Lincoln 0 : 2

23/Jul 22:45 HB36 Torshavn 2 – 2 Linfield 0 : 0

23/Jul 22:55 Shkendija 79 1 – 2 F91 Dudelange 0 : 3/4

24/Jul 01:00 Santa Coloma 0 – 0 Lokomotiv Astana 1 3/4 : 0

24/Jul 01:30 Tre Penne 0 – 5 Suduva 2 : 0

Related Post

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *